Вышел зимний номер журнала CHANCE

1

Главная героиня travel story и обложки свежего выпуска CHANCE Аделя Суляева на фоне яркого Монако задала праздничное настроение для всего номера. В этом ей помогали фотограф Дима Гончаров и стилист Лина Христофорова.  Главным партнером локацией съемки стал Hotel Metropole Monte-Carlo.

3

Новый главный редактор CHANCE Виктория Белая привнесла новый стиль в зимний номер, а яркие фотосъемки, интересные интервью и разнообразие зимних направлений оттенили новогоднюю атмосферу.

Читатели журнала увидят шикарный Санкт-Мориц глазами travel экспертов журнала и станут свидетелями богатой истории сети отелей, пляжных клубов и ресторанов Nikki Beach.

На страницах CHANCE Ольга Фреймут поделилась семейными традициями и рассказала о своей закулисной жизни. Красочный weekend в Дубае с Ольгой Муравицкой и ее foodie-туром станет полезным гидом для любителей вкусной еды, а Леся Парцхаладзе расскажет о содержимом своего чемодана.

4

5

6

На каникулы мечты успешные мамы вместе со своими детьми отправятся в фото рубрике BABY CHANCE, а «блестящая» новогодняя fashion-съемка подарит ощущение уже наступившего праздника.

7