Итальянские каникулы с Ольгой Муравицкой

CHANCE

Forte dеi Marmi

Я активный человек и очень люблю спорт. Благо в Forte dai Marmi есть отличные корты и я могу вдоволь насладиться игрой.

Конечно, я слежу за нашим с Соней рационом, и считаю важным, есть здоровую и полезную еду. Только тут мы кушаем невероятно вкусное, соевое, мороженое. Это отличная возможность совместить приятное с полезным.

Мы любим много гулять и кататься на качелях.

10

CHANCE

На крыше отеля Principe находится мой любимый ресторан Lux Lucis, в котором я праздновала свой день рождения, как только он открылся. Именно поэтому нас здесь знают и считают почетными гостями №1.

Соня тоже очень любит этот ресторан. Здесь необыкновенно вкусная итальянская кухня с японским минимализмом. В этом ресторане подают авторские блюда, которые мы называем «нечто».

http://www.principefortedeimarmi.com/ru/37/default.aspx 

 Пьетрасанта

Когда мы отдыхаем в Форте-дей-Марми, обязательно заезжаем в ближайший городок Пьтрасанта. Там жил Микеланджело, когда работал над Секстинской капеллой …  Здесь на каждом шагу — история искусства.

14


Читайте также: «LONG WEEKEND В ЛОНДОНЕ» 


2

 

Этот город считается городом художников, городом искусства, в котором всегда проходят разные экспозиции. Они меняются, и город словно преображается, каждый раз удивляя гостей и жителей.

3

Вилла-отель Borgо Santa Pietro

Сюда мы попали случайно. И, как это часто бывает, место оказалось невероятно прекрасным и интересным. Мы окунулись в здешнюю атмосферу с головой, словно в свою сказку, и с удовольствием остались бы там навсегда.

5

17

В этом вилла-отеле я сочинила Соне сказку про птицу лебедь, которую посадили в клетку павлина. Она долго сидела там и скучала, тоскуя по свободе. Когда пришла маленькая девочка и отворила дверцу клетки, лебедь в благодарность рассказал ей о волшебном винограде в саду: съев одну ягодку, можно превратиться в птицу

http://www.borgosantopietro.com/ru/