Новый фильм Александра Шапиро покажут на “Молодости”

14877729_2009483029278731_1225060996_n

Новый фильм одного из самых непредсказуемых, а от этого еще более ожидаемых, украинских режиссеров, Александра Шапиро с лингвистическим название Future in the past будет презентован в рамках программы «Украинские премьеры»  Киевского Международного кинофестиваля «Молодость», который состоится 22-30-го октября в Киеве.

Это пятнадцатый полнометражный фильм режиссера и его главная героиня никак не может найти свое счастье. Девушка решает встретиться со всеми своими бывшими парнями для того, чтобы вспомнить, о чем она мечтала и понять, какой мужчина ей нужен. Для того, чтобы обрести счастье в настоящем ей нужно вернуться в прошлое.

«Это фильм- эксперимент, — считает режиссер Александр Шапиро. — История о поиске счастья и конфликте 2 времён».

Главную роль исполнила известная радиоведущая и модель Анна Буткевич, которая украсила зимнюю обложку журнала CHANCE. В роли ее «бывших» зрители увидят не только  известного актера Алексея Тритенко, музыканта Евгения Толочного и Антона Комяхова, который неизменно присутствует во всех фильмах режиссера, а и главного редактора самого откровенного мужского глянца Влада Иваненко.

“Это моя первая работа в кино и мне очень повезло, что режиссером, который доверил мне главную роль, стал именно Александр Шапиро, — рассказывает Анна Буткевич. — Каждый его фильм — это пример иносказательности. И ты никогда не понимаешь, до конца ли ты осознал его главную метафору истории, которую он рассказывает или он намеренно запутывает тебя, чтобы ты сам разобрался и определил то важное, что должен вынести.

По мнению продюсера Елены Лялиной “Этот фильм о странностях любви и о силе женского воображения как минимум развлечет зрителей”

В прокат, по словам продюсера, картина выйдет в ноябре 2016 года в Киеве, Одессе, Харькове и Днепропетровске.