Открытие обновленного ЦУМа в Киеве

ЦУМ Киев

 

В Киеве состоялось открытие обновленного ЦУМа — единственного классического универмага в стране. Для этого формата характерны: деление по принципу отделов, а не магазинов, открытая планировка и отсутствие внутренних перегородок, синергия торговых марок и категорий, общие кассы и примерочные.

ЦУМ Киев

ЦУМ Киев

img_0111

ЦУМ Киев

Архитектурный проект разработала британская компания Benoy UK, среди работ которой такие знаковые проекты, как Ferrari World в Абу-Даби и торговый центр Westfield в Лондоне.

Киевский ЦУМ собрал под своей крышей критиков и стилистов, fashion-редакторов и лидеров мнений, звезд шоу-бизнеса, украинских ритейлеров и фэшн-дизайнеров. Автомобильным партнером вечера стал бренд Lexus. На торжественном открытии побывала и редакция СHANCE.

71632_0

ЦУМ Киев

Вечеринка началась с модного показа со световым шоу, а продолжилась весельем под зажигательные треки Данилы Хомутовского и Ярослава Лодыгина.

Организаторами TSUM GRAND FASHION SHOW стали SAME PR Agency, и благодаря слаженной работе всей команды открытие главного универмага страны было великолепным.

http://tsum.ua/ru