Много воды, сна и полезных жиров: Секреты от персонального тренера Дженнифер Энистон 

Последние несколько лет актриса проводит много времени на ринге с Лейоном Азубуиком.

Идеальные формы 50-летней Дженнифер Энистон не дают покоя поклонницам. Женщины подозревают звезду сериала «Друзья» в пластических операциях и использовании ботокса, однако все дело лишь в здоровом образе жизни и постоянных тренировках. Восхищение своим персональным тренером, владельцем боксерского клуба Gloveworx Лейоном Азубуиком Джен выражает во всех своих интервью. Она рассказывает, как благодаря ему влюбилась в бокс и полюбила занятия спортом.

Лейон и сам частенько в своем профиле напоминает подписчикам о том, чьим тренером является и любит рассказывать о своих методах поддержания тела в идеальной форме.

Лейон и Дженнифер Энистон

Его первый совет —  заранее планировать потребление воды перед тренировкой: «Если вы знаете, что будете сегодня тренироваться, то должны начать пить воду раньше, чтобы не чувствовать себя слишком сытым перед сеансом. Распространенное заблуждение заключается в том, что вам следует подождать, пока вы не захотите пить, а затем пить, пока вы не насытитесь. Но если вы напьетесь воды сразу перед тренировкой, вы будете чувствовать себя тяжелой и неготовой к физическим нагрузкам все время».

Еще один совет от Лейона — не менее семи часов сна перед тренировкой.

Что же касается диет, тренер признался в своей любви к полезным жирам: «Я люблю авокадо, кокосовое масло, лосось и рыбий жир — все, что считается хорошей формой жира — великолепно!».

Примерно за час до тренировки Лейон сам тянется за ложкой арахисового масла с бананом и хлебом, чтобы правильно приготовить свое тело перед тяжелыми упражнениями.

«Вы только посмотрите на эту улыбку! Лейон мой нежный великан, и только он называет меня чемпионом», — призналась однажды Дженнифер Энистон.

Читайте также: 5 ЛЮБИМЫХ РЕСТОРАНОВ ИМЕНИННИЦЫ ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН