Жанна Бадоева о бьюти-процедурах, которые стоит попробовать в разных странах

Фото: Instagram

Известная телеведущая Жанна Бадоева продолжает снимать второй сезон своего тревел-шоу «Жизнь других». Но пока идут сьемки, девушка решила познакомить читателей в своем микроблоге с бьюти-процедурами, которые стоит попробовать в разных странах.

Китай

Каждый раз приезжая туда, иду на китайский точечный массаж в области лица и шеи, который считается очень эффективным. А при регулярном повторении так вообще будете всегда молодыми и красивыми. Оказывается, что при правильном нажатии на определенные точки, у нас активизируется кровоток в области нервных окончаний и начинается самостоятельная регенерация клеток.

Фото: Instagram

Израиль

Я отправляюсь в спа-комплексы на Мертвом море ‒ результат превосходит все ожидания. В самом начале вас ждет 20-минутное обертывание грязью. Это насыщает кожу минералами и тонизирует. Затем с вас смывают всю грязь и отправляют в бассейн с водой из Мертвого моря, подогретой до температуры тела. Благодаря этому из организма выводятся все шлаки. Да и вообще ‒ это чудодейственно влияет на весь организм. В финале процедуры вас кутают в полотенце, чтобы кожа усвоила все минеральные вещества. И вы как новенький.

Фото: Instagram

Вьетнам

Когда была во Вьетнаме, то опробовала шикарную процедуру. Берут свежий лист алоэ, нарезают его тонкими слоями и полностью обкладывают им все тело. Это очень сильно тонизирует, питает и увлажняет кожу. Особенно это помогает от солнечных ожогов. Тело становится по-настоящему молодым. Обязательно попробуйте!

Фото: Instagram

Читайте еще: Звездная косметичка: Санта Димопулос о своих любимых бьюти-средствах