20 лет вместе: вспоминаем приключения Пирса Броснана с женой в Исландии

 

Один из самых известных исполнителей роли Джеймса Бонда, ирландский актер Пирс Броснан, и его жена Кили Шэй Смит празднуют 20-ю годовщину свадьбы.

На экране он сменяет красоток одна за другой, а в жизни вот уже долгие годы верен одной.

В 1994-м, Пирс Броснан встретил Кили Шэй Смит. В 1997 году у них родился первый сын — Дилан Броснан, а в 2001-м второй — Пэрис Бекетт Броснан, в том же году Пирс и Кили Шэй поженились и с тех пор неразлучны. Они всегда появляются вместе на светских раутах и не стыдятся проявлять нежные чувства друг к другу. Пирс и Кили Шэй вместе занимаются благотворительными проектами, направленными на защиту окружающей среды и развитие осведомленности о проблемах экологии.

Броснан сегодня сделал трогательный пост в инстаграм, где поздравил жену и пожелал, чтобы их любовь с каждым годом росла все больше.

Также пара не отказывает себе и в путешествиях. Однажды съемки фильма «Евровидение: История огненной саги» привели актера в «страну льдов». Джеймс Бонд Пирс Броснан тогда активно делился с подписчиками своим путешествием в Исландию. Съемки нового фильма с Уиллом Фарреллом и Рэйчел Мак Адамс проходили в разных уголках Исландии. В рабочую поездку 66-летний Пирс взял свою жену Кили и каждую свободную минуту посвящал знакомству со страной.

Исландия – островное государство в северной части Атлантического океана.

Пара посетила Голубую лагуну в Рейкьявике, национальный парк Тингведлир и музей китов Хусавик.

Уникальная природа Исландии — главная достопримечательность Ледяной страны.

«Покидая Хусавик… Исландия», — подписал одно из видео Пирс у себя в инстаграме тогда.

Парк Тингведлир

Читайте также: Чем заняться в Биаррице — рекомендации Виктории Белой