Миллион для детских сердец: как прошел Chance Charity Cocktail

Ирина Веденеева, Маша Ефросинина, Виктория Белая

В преддверии Нового года как никогда хочется тепла, сказки и заботы. Не только получать, но и отдавать. Поэтому Chance for Traveller решил поговорить в зимнем выпуске о доброте и благотворительности. Приглашенным редактором стала Маша Ефросинина. А презентация выпуска прошла в формате благотворительного коктейля с аукционом, на котором удалось собрать 1 003 900 грн.

В вечер понедельника, 9 декабря, светский Киев собрался в отеле Hilton Kyiv по случаю Chance Charity Cocktail. На этот раз вектор с нового выпуска, выход которого традиционно праздновали на вечеринках друзья журнала Chance for Traveller и туристической компании Chance Private Club, сместился в сторону благотворительности. Учитывая главный посыл зимнего номера, что главное в доброте — это поступки, редакция журнала и Маша Ефросинина решили провести аукцион, собранные средства с которого должны быть направлены в фонд «Твоя Опора» для закупки медицинского оборудования для детей.

Виктория Белая, Ирина Веденеева

Виктория Белая

Ирина Веденеева

Маша Ефросинина

Мария Рубан

Ирина Веденеева, Катя Садовая

Маша Ефросинина, Владимир Остапчук

Chance Charity Cocktail

Начался вечер с DJ-сета от модели и диджея Олимпии Вайтмусташ. Олимпия была в этот день именинницей, однако даже несмотря на личный праздник, она не смогла не присоединиться к такой инициативе.

Олимпия Уайтмусташ

Олимпия Уайтмусташ

За теплый и гостеприимный конферанс вечера была ответственна Марыся Горобец. Благодаря ей гости Chance Charity Cocktail чувствовали себя как дома.

Марыся Горобец

Марыся Горобец

Марыся Горобец

Почетная миссия аукциониста досталась Владимиру Остапчуку. Без молотка, но с микрофоном, он накалял страсти с ожидаемым чувством юмора, но неожиданными его проявлениями.  Киев определенно не видал еще таких страстных тревел-торгов! Секрет успеха был прост: большинство лотов ему просто хотелось самому и он очень жалел, что не может сам повышать ставки.

Владимир Остапчук

Владимир Остапчук

Владимир Остапчук

Зимние праздники — это также и всемирно известный «Щедрик». Его на вечере исполнили талантливые артисты творческого объединения PARADIZ, финалисты проектов «Голос. Діти», «Дитяче Євробачення», «Детский Славянский Базар»: Арсен Шавлюк, Ангелина Теренникова, Полина Загной, – которые исполнили композицию «Щедрик». А особую сказочную атмосферу создали артисты Национальной оперы Украины Николай Городиский и Анна Елисеева, которые исполнили фрагмента балета «Щелкунчик».

Артисты творческого объединения PARADIZ

Николай Городиский, Анна Елисеева

Приглашенная звезда вечера — фантастическая женщина TAYANNA.

TAYANNA

На Chance Charity Cocktail пришли героиня обложки Марина Ярославская, Санта Димопулос, Анна Буткевич, Татьяна Терехова, Фаина Тадеева, Артем Климчук, Леонид Мартынчик и др.

Марина Ярославская

Виктория Белая, Елена Бурба

Санта Димопулос, Аделя Суляева, Виктория Белая

Санта Димопулос

Артем Климчук

Виктория Белая, Олимпия Уайтмусташ, Елена Бурба, Ирина Веденеева

Санта Димопулос, Фаина Тадеева, Диана Ставницер

Санта Димопулос, Диана Ставницер

Татьяна Терехова

Виктория Белая, Анна Буткевич

Среди лотов аукциона были самые актуальные для путешественника приобретения – ваучеры на проживание на роскошных курортах. Так, были ваучеры на проживание на 7 ночей для двоих в отеле Aldemar Royal Mare на Крите по системе «все включено», а также на 7 ночей для двоих на курорте Chia Laguna на острове Сардиния с завтраками и ужинами. Для жителей мегаполиса стал ценным лот от Edem Resort Medical & SPA – семь ночей в комплексе с особенной трехдневной антристресс-программой.

Татьяна Кармазина

Chance Charity Cocktail

Аделя Суляева, Санта Димопулос, Татьяна Терехова

Ольга Горобей, Евгения Чередниченко

Анна Буткевич

Диана Ставницер

Виталия Бокотей

Nemiroff

Nemiroff

Тала Якуненко

Елена Хворостецкая

Юлия Возная

Евгения Чередниченко

Леонид Мартынчик

Nemiroff

Nemiroff

 

Виктория Белая

VODA UA

Для любителей лыжни во французских Альпах – лот от La Sivoliere, который находится во сливках сливок – Куршевель 1850. Для тех, кто не представляет зиму без Мальдив – пять дней на вилле отеля Coco Bodu Hithi, а тем, кому хочется кипрского колорита – ваучер на проживание в роскошном отеле Asimina Suites Hotel.

Екатерина Асофьева, Татьяна Кармазина

Юлия Криницкая

Ольга Филатова

Виктория Белая

Ирина Веднеева

Светлана Масленникова

Дарья Карапота

Марыся Горобец, Владимир Остапчук

Мария Газда

Санта Димопулос, Татьяна Терехова

 

Екатерина Асофьева

Людмила Харив

Артем Климчук, Татьяна Терехова

Чтобы перелеты были комфортными – лот от Air Astana: два билета в бизнес-классе в любом направлении авиалиний. Для восстановления между путешествиями – недельная программа «Омоложение» от Tila Clinic.

Владимир Остапчук

Маша Ефросинина

Вероника Булавитская

Анна Холодилова

Мария Газда

Виктория Белая, Мария Газда

Chance Charity Cocktail

Chance Charity Cocktail

Мария Рубан

Елена Хворостецкая, Юлия Тихонова

Nemiroff

Chance Charity Cocktail

Виталия Бокотей

Ольга Филатова, Марина Ярославская, Владимир Остапчук

Также среди лотов вечера были важные детали, которые подчеркивают индивидуальность каждого путешественника – эксклюзивное пальто от ARTEMKLIMCHUK, сумка, инкрустированная камнями от ART RAMUS, колье-трансформер Guzema Fine Jewelry.

Помимо основного аукциона была благотворительная лотерея, в которой были не менее привлекательные позиции – отдых в Forte Village Resort (Сардиния), Castel Monastero (Тоскана), D Maris Bay (Мармарис), аrgos in Cappadocia (Каппадокия), Ca’Bonfadini (Венеция), а также платье от the Coat by Katya Silchenko и стильный образ от Litchi Crimson дизайнера Татьяны Кармазиной.

Александр Онуфриенко, Инема Летич

Елизавета Топух

Евгения Задорожная, Наталья Ткаченко-Рытвина

Катерина Садовая

TAYANNA

TAYANNA

Диана Лялина

Светлана Масленникова

Мария Мелюхнова

Евгения Тимошенко

Ирина Старченко

Ольга Филатова

Ирина Старченко, Иван Дарков

Евгения Тимошенко

Александр Онуфриенко, Инема Летич

Евгения Чередниченко

Елена Олейник

Команда Chance Charity Cocktail

При поддержке партнеров вечера – отеля Hilton Kyiv, бренда Nemiroff, клиники Tila Clinic, компании Fleur de Lis, VODA UA, а также технического партнера вечера «Стайл Еквіптайм», журналу Chance for Traveller и туристической компании Chance Private Club удалось собрать 1 003 900 грн. Эти средства позволят приобрести специальную аппаратуру – три монитора пациента в Институт педиатрии и гинекологии, которые помогут контролировать изменения в состоянии ребенка, находящегося в реанимации. Благодаря им можно обнаружить патологию и вовремя предотвратить осложнение или смерть с первых минут жизни малыша.

Отдельная благодарность компании, которая создала настроение в этот вечер – Nemiroff. Компания Nemiroff расширяет представления о премиальном алкоголе. Новая линейка вкусовой водки The Inked Collection от Nemiroff – это три смелых и уникальных вкуса, разработанных на базе оригинальных рецептов XVI века с добавлением экстрактов натуральных фруктов и ягод: яркий и терпковатый «Bold Orange», кисло-сладкий «Wild Cranberry», бархатный «Burning Pear». The Inked Collection создана для людей, которым нужен алкоголь, такой же крепкий, как и их характер.

Фото: Виталий Ухов

Читайте также: Маша Ефросинина – приглашенный редактор зимнего выпуска Chance for Traveller (видео)