Роскошный дом на берегу океана cегодняшнего именинника Мэттью Перри

Роскошный дом на берегу океана: Мэттью Перри выставил особняк на продажу

Звезда «Друзей» Мэттью Перри предпочитает жить в Малибу.

Мэттью Перри – американская и канадская кинозвезда, засиявшая на небосклоне мирового кинематографа после появления в известном молодежном ситкоме «Друзья».

Талантливый актер с удивительной харизмой и обаянием завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру. При этом ему удавалось грамотно чередовать комедийные и драматические роли, не позволяя зрителям привыкать к одному амплуа, а вот в выборе мест для жительства телезвезда более постоянен.

Мэттью Перри

Ведь, что может быть лучше, чем роскошные апартаменты со своим пристанищем на берегу Тихого океана в Лос-Анджелесе? Тем более, когда нужно изолироваться и не посещать публичные локации.

Роскошный дом на берегу океана Мэтью Перри

Особняк площадью 500 квадратных метров оформлен в современном стиле. На вилле преобладают светлые тона. Внутри находится кухня, переходящая в гостиную с панорамным видом на океан, четыре спальни и три ванные комнаты.

особняк Мэтью Перри

Кроме того, здесь можно устраивать вечеринки и отдыхать с друзьями. Для этого есть кинозал, игровая комната и личный спа-салон.

дом на берегу океана

Отметим, что в прессе недавно появились слухи о том, что дом выставлен на продажу за 15 млн долларов. Причина продажи — высокие налоги. Актеру пришлось заплатить свыше 400 000 долларов за недвижимость в прошлом году.

Читайте еще: Что внутри: как выглядят новые апартаменты Джеффа Безоса