Новая глава в истории курорта Soneva Jani на Мальдивах

Открытие оздоровительного комплекса с собственной аюрведической клиникой запланировано на весну 2021 г.

Еще больше развлечений на курорте премиум-класса.

27 новых водных вилл категории Water Reserve, концептуальные рестораны, оздоровительный центр Soneva Wellness Centre, а также программа Soneva Unlimited с неограниченным питанием и элитными винами, дайвингом и разнообразными вариантами досуга,  спа-процедурами и бесплатными трансферами – скоро ждут гостей на райских островах.

Основатель и генеральный директор компании Soneva.

“Рады представить нашим гостям Soneva Jani Chapter Two. В 2021 г. мы продолжаем отмечать 25-летие нашей компании, и Вторая глава станет точкой отсчета новой удивительной эры, в которую входит Soneva Jani. В этот знаменательный момент мы остаемся законодателями стандартов роскошного отдыха в гармонии с природой, дополняя их все новыми концепциями изысканных вилл, утонченной гастрономии и уникальными впечатлениями”, -прокомментировал Сону Шивдасани, основатель и управляющий директор бренда Soneva.

Максимальную приватность и абсолютную уединенность обеспечивает специальное расположение: все новейшие водные виллы соединены с южной частью главного острова извилистой дорожкой, проходящей над гладью океана.

Виллы Water Reserve различаются по количеству спален — от одной до четырех – и являются одними из самых больших среди водных вилл класса люкс в мире. На некоторых из них есть даже водные горки, по которым можно спуститься прямо в уединенную лагуну, и ванные комнаты под открытым небом для водных процедур при солнечном и лунном свете. Также их особенностью является фирменная раздвижная крыша над главной спальней, открывающая гостям вид на звездное небо.

Виллы идеально подходят для семейного отдыха: все комнаты плотно закрываются, а детская расположена непосредственно за главной спальней, что делает отдых над водой максимально безопасным и беззаботным.

Забронировав одну из водных или пляжных вилл Chapter Two, гости бесплатно могут воспользоваться привилегиями программы Soneva Unlimited, благодаря которым грани и краски отеля раскроются во всем своем великолепии: неограниченное посещение всех баров и ресторанов, в том числе ужины от шеф-повара Michelin, алкогольные и безалкогольные напитки, доставка еды на виллу, вина из меню Soneva Unlimited, экскурсии, дайвинг, детские развлечения и спа-процедуры.

Меню одного из ресторанов So Wild под руководством шеф-повара Дианы Фон Кранах будет основано только на растительных ингредиентах. В течение 50 лет Диана совершенствовала свое мастерство в приготовлении вегетарианских блюд, основанных на канонах аюрведы. Проведя долгое время в Азии, она стала одним из самых знаменитых шефов сыроедческой кухни и написала об этом кулинарную книгу. В Soneva Jani Диана создала меню из исторических рецептов юго-восточной Азии и Индонезии. Ингредиенты, которые невозможно оставить сырыми, готовятся на пару или при помощи быстрой обжарки.

Забота о здоровье – одна из важнейших составляющих философии Soneva, поэтому запуск Второй главы также ознаменован открытием нового велнесцентра площадью 1742 кв.м. на живописном южном берегу Soneva Jani. Древние практики аюрведы и терапевтические методы смогут попробовать на себе гости курорта.

О Soneva Jani 

 Отель Soneva Jani расположен на острове Медхуфару атолла Ноону в собственной лагуне протяженностью 5.6 км, окруженном бескрайним океаном во всех направлениях. Само название происходит от слова «мудрость» на санскрите. Вокруг лагуны расположены пять островов с белоснежным песком и густой тропической растительностью. Четыре из пяти островов остаются нетронутыми, что делает Soneva Jani наименее населенным курортом на Мальдивах.  

Читайте также: Апулия. Регион, где Four Seasons Hotels & Resort открывают новый stylish & luxury курорт