На каких пляжах вы можете искупаться с Бритни Спирс

Бритни стала символом поколения, обожающего легкую музыку, Pepsi и диско.

Не верится, но поп-принцесса выросла — сегодня Бритни Спирс исполняется 40 лет!

За ее плечами настоящие американские горки: головокружительный успех и красивые романы, сменяющиеся драматичными разводами и судебными разбирательствами с собственным отцом. Несмотря на то, что ее мегапопулярность  превратилось в неподъемное испытание для нее самой, Бритни все же старается вновь обрести себя, и в этом ей помогают путешествия.

«Parrot Cay” — небольшой участок суши, который входит в состав островов Теркс и Кайкос, которые в свою очередь являются продолжением цепи Багамских островов.

Поп-дива Бритни Спирс отдыхать любит с размахом. В личном рейтинге певицы числится роскошный отель на островах Теркс и Кайкос, который называется “Parrot Cay”. Между прочим, этот отель посещали в свое время звезды такой величины, как Пол Маккартни, Роберт де Ниро и Джулия Робертс. Бритни любит это место за умиротворенность и предпочитает отдыхать там вместе с мамой. Гавайские пляжи также в почете у поп-звезды.

Острова Теркс и Кайкос привлекают туристов со всего мира благодаря изумительному пляжному отдыху на белоснежных пляжах.

Любимые отели Спирс в этом уголке мира – Fairmont Kea Lani и Four Seasons. Ранее в перерывах между утомительными гастролями Бритни очень любила наслаждаться красотой гавайских садов на территориях этих гостиниц.

Fairmont Kea Lani

Сиднейский пляж Бонди – особое место для певицы. Здесь она впервые оказалась в роковой день 11 сентября. Когда она оказывается в Австралии, она всегда посещает отель Park Hayat, где она может отдохнуть от вспышек фотокамер, чтобы вновь не чувствовать себя заложницей в сложном мире шоу-бизнеса.

Park Hayat Australia

Читайте также: Отдых мамы с папой — Зои и Ленни Кравиц на Багамах