Кино на выходные: мистическая «Семейка Аддамсов» и сказочная Клара

Почему бы в выходные не насладиться просмотром любимых фильмов. Самое время сходить в кино. Chance for traveller собрал новые фильмы недели, которые стоит увидеть в этот уикенд — 25-27 октября. 

«Семейка Аддамс»

В прокате главная новинка сезона – «Семейка Аддамс». Все образы в фильме остались неизменными, а мрачные герои все также живут своей необычной жизнью. Все это продолжается до тех пор, пока на пороге их дома появляется известная телеведущая Марго Нидлер.

«Текст»

Весь мир в телефоне? Миллениалы уже давно живут по такому принципу. Также и смартфон Петра становится для Ильи окном в новую жизнь. Чужие фотографии, видео и переписка позволяют вжиться в образ своего врага и даже на какое-то время принимать за него самые важные решения в жизни.

«Клара и волшебный дракон»

Девочка Клара живет в сказочном мире, где существуют гномы, драконы и волшебники. На Клару и ее друзей ожидают захватывающие приключения, а также в ее руках окажется будущее всего мира. Смогут ли они победить темные силы и достичь своей цели?

«Зомбилэнд 2: двойной выстрел»

Бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны, но на этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые явно не хотят дружить.

«Три секунды»

В криминальной драме бывший спецназовец внедряется в преступную среду чтобы разоблачить пути передачи наркотиков. В итоге он сам попадает в тюрьму, а жизнь его жены и дочери становится под угрозой.

Читайте еще: Планы на осень: какие сериалы смотреть в ноябре