Afternoon tea с игристым: конкурс от Chance for Traveller и HYATT REGENCY KYIV

конкурс от Chance for Traveller и HYATT REGENCY KYIV

Конкурс от Chance for Traveller и HYATT REGENCY KYIV

Осень — пора долгих чаепитий в уютной атмосфере. Поэтому Chance for Traveller подарит возможность насладиться Afternoon tea с игристым в HYATT REGENCY KYIV.

Победитель конкурса в Lobby Lounge Bar за сетом из сендвичей и вкусных десертов проведет время перед уютным камином из оникса, а также ощутит аромат заварного чая Ronnefeldt.

Для того, чтобы принять участие необходимо перейти на страничку Chance for Traveller в Instagram и выполнить легкие условия.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Конкурс от @chance_magazine и @hyattregencykyiv ‼️ Осень — пора долгих чаепитий в уютной атмосфере. Поэтому Chance for Traveller подарит возможность насладится AFTERNOON TEA С ИГРИСТЫМ в HYATT REGENCY KYIV☕️ Победитель в Lobby Lounge Bar за сетом из сендвичей и вкусных десертов проведёт время перед уютным камином из оникса, а также ощутит аромат заварного чая Ronnefeldt. Для того, чтобы получить подарок, необходимо: ❗️Подписаться на @chance_magazine и @hyattregencykyiv ❗️Поставить лайк под этим постом ❗️Отметьте в комментариях друга (отметок может быть несколько, коммерческие страницы в конкурсе не участвуют). Победителя конкурса выберем рандомно 26 октября? P.S.: Воспользоваться подарком возможно с 14:00 — 17:00 в течение октября.

Публикация от Chance for Traveller (@chance_magazine)

Розыгрыш состоится 26 октября.

Читайте еще: Время дороги: самые роскошные поезда мира